
S 8920 A - Фильтр воздушный Citroen C5 C8 Jumpy Fiat Scudo Peugeot 406 Expert 2.0-2.2HDi 00-07
354 ₴
- В наличии
- Код: S 8920 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C5/C8/Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot 406/Expert 2.0-2.2HDi 00-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 8920 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, 607, C5, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
