
E1042L - Фильтр воздушный Citroen C4 Peugeot 307 308 3008 5008 2.0HDI 04
759 ₴
- В наличии
- Код: E1042L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C4/Peugeot 307/308/3008/5008 2.0HDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1042L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴


