
E1160L - Фильтр воздушный Citroen C4 C5 Jumpy Peugeot 3008 5008 2.0BlueHDi 13Opel Vivaro 19Fiat Scudo 22
671 ₴
- В наличии
- Код: E1160L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C4/C5/Jumpy/Peugeot 3008/5008 2.0BlueHDi 13-/Opel Vivaro 19-/Fiat Scudo 22-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1160L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с моделью | Traveller , 5008, DS5, Proace, 3008, Expert, C5 Aircross, 308, Jumpy, DS4, Grandland / Grandland X, C4, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C4 |
| Марка | Citroen |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴
