
A1083 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo 2.0HDI-03
417 ₴
- В наличии
- Код: A1083
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo 2.0HDI-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1083 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

