
A1034 - Воздушный фильтр Citroen Berlingo 1.9D h=123mm
403 ₴
- В наличии
- Код: A1034
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Citroen Berlingo 1.9D h=123mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1034 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



