
ADK82232 - Фильтр воздушный Citroen Berlingo 1.6HDI 08-08
331 ₴
- В наличии
- Код: ADK82232
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo 1.6HDI 08-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADK82232 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


