
A1487 - Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti Daewoo Nubira 1.4-1.8 03
318 ₴
- В наличии
- Код: A1487
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti/Daewoo Nubira 1.4-1.8 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1487 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Nexia, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴

