
ADG02280 - Фильтр воздушный Chevrolet Captiva Opel Antara 2.0D 2.4LPG 3.2V6 06
406 ₴
- В наличии
- Код: ADG02280
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0D/2.4LPG/3.2V6 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02280 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



