
ADG022117 - Фильтр воздушный Chevrolet Aveo T3 1.2 1.4 1.6 DOHC 16V 1.3 D CDTi 11
358 ₴
- В наличии
- Код: ADG022117
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo T3 1.2/1.4/1.6 DOHC 16V 1.3 D/CDTi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG022117 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴

