
C 28 091 - Фильтр воздушный BMW X5 G05 F95 X6 G06 F96 4.4i S63 191-4 цилиндр
1 023 ₴
- В наличии
- Код: C 28 091
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X5 G05/F95/X6 G06/F96 4.4i S63 19-1-4 цилиндр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 091 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴

