
E1073L - Фильтр воздушный BMW X3 F25 X5 E70 F15 F85 X6 E71 E72 2.0D 3.0D N47 N57 08-17
1 796 ₴
- В наличии
- Код: E1073L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 F25/X5 E70/F15/F85/X6 E71/E72 2.0D/3.0D N47/N57 08-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1073L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴

