
48515 - Фильтр воздушный BMW X3 F25 X4 F26 11N20
629 ₴
- В наличии
- Код: 48515
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 F25/X4 F26 11- N20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 48515 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




