
E1081L - Фильтр воздушный BMW X3 F25 2.0 3.0 N20 N52 10X4 F26 2.0 N20 14-18
837 ₴
- В наличии
- Код: E1081L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 F25 2.0/3.0 N20/N52 10-/X4 F26 2.0 N20 14-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1081L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴

