
50014694 - Фильтр воздушный BMW X3 F25 10-17 X5 E70 06-13 X6 E71 08-14 N47 N57
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 50014694
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 F25 10-17/X5 E70 06-13/X6 E71 08-14 N47/N57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50014694 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴


