
ADB112227 - Фильтр воздушный BMW X3 E83 3.0 2.5i 06-11 Z4 2.0-3.0 i 02-09
445 ₴
- В наличии
- Код: ADB112227
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 E83 3.0/2.5i 06-11/Z4 2.0-3.0 i 02-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112227 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с моделью | Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


