
E1018L - Фильтр воздушный BMW X3 E83 1.8d 2.0d 3.0d sd N47 M57 05-10
1 264 ₴
- В наличии
- Код: E1018L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 E83 1.8d/2.0d/3.0d/sd N47/M57 05-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1018L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴



