
C 24 243 - Фильтр воздушный BMW M3 F30 F80 3.0 S5514-18 M5 F10 4.4 S63 11-16 R
802 ₴
- В наличии
- Код: C 24 243
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW M3 F30/F80 3.0 S5514-18/M5 F10 4.4 S63 11-16 R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 243 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M3 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴


