
E2119L - Фильтр воздушный BMW 7 G11 M5 G30 15N63B R
1 015 ₴
- В наличии
- Код: E2119L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 7 G11/M5 G30 15- N63B R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2119L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



