
S 3D66 A - Фильтр воздушный BMW 5 G30 G31 F90 6 G32 X3-X7 G01-G07 2.0 d 3.0 d B47 B48 B57 B58 16
881 ₴
- В наличии
- Код: S 3D66 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 G30/G31/F90/6 G32/X3-X7 G01-G07 2.0/d/3.0/d B47/B48/B57/B58 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3D66 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴

