
F 026 400 713 - Фильтр воздушный BMW 5 G30 G31 F90 6 G32 7 G11 G12 X5 G05 2.0D B47 B48 16
705 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 713
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 G30/G31/F90/6 G32/7 G11/G12/X5 G05 2.0D B47/B48 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 713 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



