
E1058L - Фильтр воздушный BMW 5 F10 F11 F18 X1 E84 1.6 2.0 N20 11-17 Z4 E89 2.0 2.5 3.0 N20 N52
804 ₴
- В наличии
- Код: E1058L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 F10/F11/F18/X1 E84 1.6/2.0 N20 11-17/Z4 E89 2.0/2.5/3.0 N20/N52 09-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1058L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

