
E1171L - Фильтр воздушный BMW 5 F10 F11 X3 F25 X4 F26 X5 F15 2.0D B47 10-17
885 ₴
- В наличии
- Код: E1171L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 F10/F11/X3 F25/X4 F26/X5 F15 2.0D B47 10-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1171L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴
