
45872 - Фильтр воздушный BMW 5 F10 1.8-3.0D 10
1 344 ₴
- В наличии
- Код: 45872
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 F10 1.8-3.0D 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 45872 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴

