
E720L - Фильтр воздушный BMW 5 E60 E61 2,2-3,0 M54 N52 N53 01-10 6 E63 E64 3,0 N52 N53 04-10 Z4 E85 86 3.2 S54 06-08
526 ₴
- В наличии
- Код: E720L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 E60/E61 2,2-3,0 M54/ N52/N53 01-10/6 E63/E64 3,0 N52/N53 04-10/Z4 E85/86 3.2 S54 06-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E720L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с моделью | Z4, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
