
C 26 047 - Фильтр воздушный BMW 3 M3 G20 G80 G28 4 M4 G22 G82 3.0 S58 20L
1 018 ₴
- В наличии
- Код: C 26 047
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 M3 G20/G80/G28/4 M4 G22/G82 3.0 S58 20- L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 26 047 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | B3 , 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴


