
E1777L - Фильтр воздушный BMW 3 G20 G80 G28 18B47 B57
891 ₴
- В наличии
- Код: E1777L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 G20/G80/G28 18- B47/B57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1777L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴
