
1 457 429 964 - Фильтр воздушный BMW 3 E30 E36 5 E28 E34 7 E32 8 E31 1.6-5.0 -00
305 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 429 964
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 E30/E36/5 E28/E34/7 E32/8 E31 1.6-5.0 -00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 429 964 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



