
E1079L - Фильтр воздушный BMW 1 F20 F21 3 F30 F31 4 F32-F36 1.5i 1.6i 2.0i N13 N20 N26 B38 11
390 ₴
- В наличии
- Код: E1079L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 F20/F21/3 F30/F31/4 F32-F36 1.5i/1.6i/2.0i N13/N20/N26/B38 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1079L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


