
E1345L - Фильтр воздушный BMW 1 F20 F21 2 F22 F23 3 F30 F31 F34 4 F32 F33 F36 2.0 3.0 B48 B58 16
1 022 ₴
- В наличии
- Код: E1345L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 F20/F21/2 F22/F23/3 F30/F31/F34/4 F32/F33/F36 2.0/3.0 B48/B58 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1345L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴

