
E1082L - Фильтр воздушный BMW 1 F20 F21 1.5d 1.6d 2.0d N47 B47 3 F30 F80 4 F32-F36 2.0d N47 B47 11
785 ₴
- В наличии
- Код: E1082L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 F20/F21 1.5d/1.6d/2.0d N47/B47/3 F30/F80/4 F32-F36 2.0d N47/B47 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1082L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

