
E620L - Фильтр воздушный BMW 1 E81 E87 3 E90-E93 1.6i N43 N45 07-13
640 ₴
- В наличии
- Код: E620L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 E81/E87/3 E90-E93 1.6i N43/N45 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E620L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 129 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Высота | 143 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



