
ADV182225 - Фильтр воздушный Audi RS4 RS5 4.2 FSI 10-15 R
356 ₴
- В наличии
- Код: ADV182225
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi RS4/RS5 4.2 FSI 10-15 R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182225 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RS4 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴



