
S 3329 A - Фильтр воздушный Audi Q7 Porsche Cayenne Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02
428 ₴
- В наличии
- Код: S 3329 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi Q7/Porsche Cayenne/Volkswagen Touareg 2.5D-6.0D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3329 A |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴

