Фильтр воздушный Audi Q7 3.6-4.2FSI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1550 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴

