
E1054L - Фильтр воздушный Audi A6 A7 2.8FSI 3.0TDI TFSI 4.0TFSI 11-18 Allroad 3.0TDI TFSI 12
785 ₴
- В наличии
- Код: E1054L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A6/A7 2.8FSI/3.0TDI/TFSI/4.0TFSI 11-18/Allroad 3.0TDI/TFSI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1054L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 187 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴



