
C 17 137 X - Фильтр воздушный Audi A6 2.7TDI 3.0TDI V6 04-11
1 097 ₴
- В наличии
- Код: C 17 137 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A6 2.7TDI/3.0TDI V6 04-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 17 137 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 192 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴

