Фильтр воздушный Audi A6 2.0TDI 04-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E670L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Высота | 168 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴




