
A1818 - Фильтр воздушный Audi A4 A5 Q5 2.0TDI H 15
891 ₴
- В наличии
- Код: A1818
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A4/A5/Q5 2.0TDI/H 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1818 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 153 мм |
| Внешний диаметр | 183 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴
