
E206L - Фильтр воздушный Audi A4 1.6-2.8 1.9TDI 95-01 Audi A6 Volkswagen Passat 1.8-4.2 1.9TDI 00-05
427 ₴
- В наличии
- Код: E206L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A4 1.6-2.8/1.9TDI 95-01/Audi A6/Volkswagen Passat 1.8-4.2/1.9TDI 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E206L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Frontera, Safrane, A4, Omega, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

