
E1105L - Фильтр воздушный Audi A3 Skoda Fabia Octavia Rapid SuperB Volkswagen Caddy Golf Passat Touran 1.2-1.4TSI 12
615 ₴
- В наличии
- Код: E1105L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3/Skoda Fabia/Octavia/Rapid/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat/Touran 1.2-1.4TSI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1105L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


