
103799 - Фильтр воздушный Audi A3 Seat Leon Skoda Fabia III Volkswagen Polo 1.0TSI 14Caddy 20
487 ₴
- В наличии
- Код: 103799
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3/Seat Leon/Skoda Fabia III/Volkswagen Polo 1.0TSI 14-/Caddy 20-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 103799 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260.8 мм |
| Ширина | 217.5 мм |
| Высота | 28.7 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Rapid, A1, UP!, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



