
E1126L - Фильтр воздушный Audi A3 Q3 Skoda Kodiaq Karoq Octavia Volkswagen Caddy Golf T-Roc T7 Tiguan 2.0TDI TFSI 18
572 ₴
- В наличии
- Код: E1126L
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A3/Q3/Skoda Kodiaq/Karoq/Octavia/Volkswagen Caddy/Golf/T-Roc/T7/Tiguan 2.0TDI/TFSI 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1126L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴


