
112 321 0008 - Фильтр воздушный Audi A1 Seat Ibiza Skoda Fabia Rapid Roomster Volkswagen Polo 1.2-1.6D 09
644 ₴
- В наличии
- Код: 112 321 0008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A1/Seat Ibiza/Skoda Fabia/Rapid/Roomster/Volkswagen Polo 1.2-1.6D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 112 321 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 169.5 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A1 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴


