
A3079 - Фильтр воздушный L BMW 5 G30 F90 7 G11 G12 X5 G05 F95 X7 G07 4.4i 15N63 N74
958 ₴
- В наличии
- Код: A3079
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный L BMW 5 G30/F90/7 G11/G12/X5 G05/F95/X7 G07 4.4i 15- N63/N74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A3079 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴



