
C803 - Фильтр топливный Volkswagen Touareg 3.0 4.2TDI
1 253 ₴
- В наличии
- Код: C803
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen Touareg 3.0/4.2TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C803 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴




