
S 1854 B - Фильтр топливный Volkswagen Phaeton 3.6 V6 08-16 OE line
1 079 ₴
- В наличии
- Код: S 1854 B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen Phaeton 3.6 V6 08-16 OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1854 B |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 176 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Phaeton |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴



