
H119WK - Фильтр топливный Volkswagen Passat 1.9TDI 96-05 Audi A4 A6 1.9 2.5TDI 94-05
562 ₴
- В наличии
- Код: H119WK
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen Passat 1.9TDI 96-05/Audi A4/A6 1.9/2.5TDI 94-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H119WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 185 мм |
| Совместимость с моделью | 80, V70, S70, S80, 100, A4, A6, 850, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴


