
E85KP D146 - Фильтр топливный Volkswagen Caddy Passat Golf Skoda Octavia Superb 1.6-2.0TDI SDI 04
835 ₴
- В наличии
- Код: E85KP D146
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen Caddy/Passat/Golf/Skoda Octavia/Superb 1.6-2.0TDI/SDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E85KP D146 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 135 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴

