
E87KP D150 - Фильтр топливный Volkswagen Caddy 1.9 2.0 TDI SDI 03
747 ₴
- В наличии
- Код: E87KP D150
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen Caddy 1.9/2.0 TDI/SDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E87KP D150 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 119 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴

