
S 1944 B - Фильтр топливный Volvo S60 S90 V60 V90 XC60 XC90 14OE line
1 026 ₴
- В наличии
- Код: S 1944 B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volvo S60/S90/V60/V90/XC60/XC90 14- OE line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1944 B |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.8 мм |
| Высота | 168 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴


